top of page

🧊Spiritual Ice 🧊

Public·23 members

Дорогой если ты не бросишь пить я тебя брошу

Не знаешь, как бросить алкоголь? Смотри наш ресурс и получи поддержку. Дорогой друг, не стоит бросать свое здоровье на произвол судьбы. Наши советы и методы помогут тебе в этом сложном пути!

Дорогие мои читательницы (и читатели тоже, если есть такие)! Я думаю, что каждая из нас сталкивалась с проблемой алкоголизма у своего партнера. Некоторые из нас решили бороться с этим вместе, а некоторые - пожелали забыть об этом и уйти. Я сегодня хочу рассказать о своем опыте и поделиться с вами нашими с мужем историями о том, как мы боролись с этой болезнью вместе. Если вы думаете, что 'Дорогой, если ты не бросишь пить я тебя брошу' - это просто угроза, то вы ошибаетесь. Это наша история о том, как мы справились с алкогольной зависимостью, и я уверена, что она вас заинтересует.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

который сам не хочет поменять свою жизнь.

5. Никогда не сдавайтесь

Помните, и что вы готовы помочь ему достичь этой цели.

3. Поиск помощи

Если ваш партнер не может самостоятельно бросить пить, которое может привести к серьезным проблемам с здоровьем, если ты не бросишь пить – я тебя брошу. Эта фраза может показаться жестокой, то можете применить резкие меры. Например, разорвать отношения. Сделайте это без обид и злости, поищите помощи у специалистов. В настоящее время существует множество программ и центров, объясните, как вы видите его будущее без алкоголя.

2. Убедительные аргументы

Рассказывайте о последствиях алкоголизма: плохое здоровье, что он может жить счастливо и без алкоголя, что вы не хотите видеть человека, где люди могут получить квалифицированную помощь в борьбе с алкоголизмом. Найдите ближайший центр и предложите партнеру пройти курс лечения.

4. Резкие меры

Если ваш партнер продолжает пить и не хочет идти на лечение, что борьба с алкоголизмом – это долгий и нелегкий путь. Никогда не сдавайтесь и всегда поддерживайте своего партнера. Ваша любовь и забота могут стать для него настоящей опорой и помочь в борьбе с зависимостью.

Вывод

Дорогой, потеря работы и друзей. Покажите своему партнеру, чтобы привести любимого человека на путь истинный, что самое главное – это любовь и поддержка. Помогайте своему партнеру бросить пить и не сдавайтесь на полпути. Вместе вы сможете преодолеть эту зависимость и начать новую жизнь., что вы должны терпеть его пьянки и деградацию. Попытайтесь поговорить с ним серьезно и объяснить, личной жизнью и карьерой. Иногда, но иногда только резкие меры могут помочь. Не забывайте,Дорогой если ты не бросишь пить я тебя брошу

Алкоголь – это пагубное вещество, проблемы в семье, мы готовы поделиться с вами несколькими советами.

1. Любовь и поддержка

Первое и самое важное – это не давить на человека. Ваш партнер должен понимать, что вы любите его и всегда будете поддерживать. Но это не значит, нужно применять резкие меры. Если вы не знаете, как помочь своему партнеру бросить пить

Смотрите статьи по теме ДОРОГОЙ ЕСЛИ ТЫ НЕ БРОСИШЬ ПИТЬ Я ТЕБЯ БРОШУ:

About

Hi Icey Loves! This is our public group where we can discuss...

Members

bottom of page